уролог

17:04 03-02-2009 / Леонид, обратиться

Я занимаюсь,точнее занимался экстримальным видом спорта на мотоцикле,последний мой трюк был неудачным при 100 км в час я кувыркался со своим мотоциклом. Я ударился своим половым органом об какую то часть моего стального монстра. И сейчас с правого боку на стволе моего члена если пощупать чувствуется твердый небольшой пучок мышц.До этого момента когда занимался сексом у меня сперма выстреливала, а сейчас она у меня как бы выплевывается и оргазм получаю уже не такой как раньше. Посоветуйте пожалуйста как мне быть?

Ответы

# 19:50 03-02-2009 членус, обратиться
во мне нет мышц!
# 22:02 03-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
обратиться за хируг. помощью и удалить этот рубцово измененный участок. предварительно сделать УЗИ полового члена, простаты и проверить проходимость уретры