уролог

08:13 12-10-2001 / Юлик, обратиться

Пожалуйста, ответьте, очень- очень нужно. Сколько примерно в Москве может стоить трансплантация почки при условии, что донором выступает родственник? Мне нужен только порядок цифр, приблизительно.

Ответы

# 12:25 13-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тысячи У. Е.
# 01:47 10-11-2009 Нетужилов Иван…, обратиться
Пересадка от родственника выполняется бесплатно. По квоте из бюджета. К примеру в Российском Научном Центре Хирургии, Отделение Трансплантации Почки. www.pochka.org
# 22:07 10-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ пришел через 8 лет. согласен - ситуация изменилась, но не в лучшую сторону.