уролог

14:54 10-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Добры день.Я Вам уже писала по поводу того что меня в течении лет 8 при мочеиспускании мучает дискамфорт.ПИла антибиотики:нолицин.ципролет.амоксицилин ничего не помогает.Вы порекомендовали сделать цистоскопию и вливание лекарств в мочевой пузырь(не знаю как это называется).Я пошла к урологу он сказал что не видит смысла делать цистоскопию т.к. при там всеравно будет изменена слизистая. А про вливание в мочевой пузырь сказал что может сделать - антибиотик.горманальный препарат и противомикробный.Правильное будет лечение? А пока я сдаю анализ мочи бак посев а там все время разные инфекции то протей то стрептокок.Уролог назначил мне пока на месяц пить лекарства Фитолизин и Канефрон.стоит ли мне их пить.
Спасибо.

Ответы

# 22:34 10-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
прописанное лечение Вам не поможет.
Тактика коллеги меня удручает.
без цистоскопии определиться с вливаниями невозможно.
# 23:01 10-02-2009 Анастасия…, обратиться
Скажите пожалуйста что может показать цистоскопия. Только по цистоскопии можно определить лечение и лекарства для вливания. Дело в том что в нашем городе только один уролог я только могу съездить в другой город на цистоскопию. Нужна ли какаятог подготовка для этой процедуры?
Спасибо.
# 20:23 11-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
любой подготовленный специалист сделает это исследование. так что - в другой город.
подготовка: пеленка, носочки, час не мочиться. и не бояться.