уролог

22:36 10-02-2009 / Елизавета…, обратиться

Доктор, пожалуйста, помогите, не знаю, что делать... У меня цистит - впервые, но в туалет хожу с кровью - а в первый раз при мочеиспускании крови было много. Теперь же кровь выделяется в конце мочеиспускания, иногда выделяется сукровица - в виде канатиков... И, конечно, резь в конце процесса. Вся беда в том, что сдать анализы и попасть на приём не могу - я работаю до субботы одна в смене, и подменить меня некем, и на днях начинается менструация. Я в полном отчаянии, жизнь превратилась в мучение, хотя прощел только один день моей болезни. Купила нитроксолин - пью по 3 таб. 4 раза в сутки, Фитолизин - 3-4 раза в день. Умоляю, доктор, скажите, правильно ли я делаю, и как же мне потом быть, ведь в пт. будут месячные, потом сб и вс - выходные в больнице, а к пн они не пройдут, как же мне сдавать мазки и мочу, и не смогу же без лечения до пн!... Пожалуйста, помогите советом!!!! С уважение, Елизавета.

Ответы

# 22:49 10-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
спокойно, Лизавета! отправьте гонца в аптеку за препаратом "Монурал", примите однократно один порошок 3 грамма, точно по инструкции. Нитроксолин дозу снизить до 2 таблеток на 3 раза и на 5 день вообще прекратить.
# 22:51 10-02-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое! А фитолизин принимать дальше?
# 20:21 11-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
принимать!