уролог

08:49 12-02-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! У меня в мазке из уретры обнаружен амилоид тел. – 1-2 в преп., фл. кок. скуд. Узи простаты – простата не увеличена, паренхима неоднородна за счёт единичных кальцификатов парауретрально. парапростатические вены несколько расширены до 0,4 см в диаметре. В режиме ЦДК васкуляризация железы усилена парауретрально, сосудистая архитектоника сохранена. Семенные пузырьки не увеличены. содержимое гомогенное.
Принимал – Флебодиа, витапрост, вольтарен, заксон – самочувствие не улучшилось.

Ответы

# 22:02 12-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не вижу повода к лечению вообще.