уролог

01:18 14-02-2009 / Sergey, обратиться

Здраствуйте Уважаемые специалисты! Подскажите подалуйста что может быть. Ситуация такова, что в самом начале своей половой жизни имел не осторожность подхватить молочницу (кандидозный баланопостит) и симптомы были как и у все, т.е. небольшие прыщики на крайней плоти, слезание кожи и т.д. и т.п. Вроде выличился, был у врача все нормально. Заметил такую закономерность...при занятии сексом с презервативом, никаких подобных синдромов не замечается....как только начинается открытый секс (оральные контрецептивы девушки присутствуют естественно) то сразу возникает покраснение головки, прыщики...и вуаля поехали дальше....Партнерша была не одна, все проверенные, молочница не присчутствует...Вот в чем может быть такая проблема, и как бы от нее избавится???? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:39 14-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
проблема в том, что у всех партнерш было что то подобное "молочнице".
# 17:42 14-02-2009 Sergey, обратиться
Как же быть, как быть...чем мазать, может счас лучшие средства появились, да я и не помню чем я мазал тогда...Обработка - понятно - ХЛОРГЕКСИДИН, и ванночки из марганцовки!
# 18:43 14-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Спрей "Октенисепт" и мазь "Клотримазол" все 2 раза в день
# 01:12 16-02-2009 Sergey, обратиться
Еще что дико смущает меня...это такое соотношение...что как только появляется подозрение на кандидозный баланопостит, и он каким либо образом начинает проявляться, то сразу в комплексе появляется рана на уздечке...т..е. как бы ее надрыв.... Это на самом деле связано так или тут чтото может быть еще?
# 20:24 16-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
а вот это может быть генитальным герпесом
# 08:38 20-02-2009 Sergey, обратиться
Хм, допустим это так. Как подскажите боротся с данным заболеванием?! Мази??? Что-то еще???