уролог

19:27 14-02-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. В данный момент лечусь от почечной колики. (Врач прописала Омник и канефрон). Тут почитал ответы. И у меня возникли 2 вопроса.
Вы пишите "в 34 года камней в простате не бывает" . Мне 26 и у меня они есть. Камни что возрост выбирают.Или я ошибаюсь. И второе.
Также ваши слова "Омник назначают людям после 60 лет"?????
Надеюсь на ответ , а то я совсем в панике...Спасибо.

Ответы

# 22:03 15-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я не согласен с назначенным Вам лечением. (если диагноз верен)
# 12:11 16-02-2009 Виктор, обратиться
Ну меня тоже мучают сомнения. Ну канефрон понятно вроде зачем, а вот омник врач объяснила для того, чтобы улучшить отток мочи из мочевого пузыря, Я вот тут думаю может Уролесан подключить(мне его раньше приписывал другой врач). Что посоветуете вообще делать? Диагноз скорее всего правильны так как боли были ужасные и остальные анализы показали что идут соли. Заранее благодарен.
# 20:26 16-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
может быть пора госпитализироваться? и не мучиться болями и сомнениями?
# 10:42 17-02-2009 Виктор, обратиться
А смысл? Я лежал 2 дня на стационаре , мучился, знакомый хирург шепнул, чтобы я ехал в Киев (сам живу в райцентре) ибо у нас уролог это нечто. В Киеве (в институте урологии) обследовали и вот (выше) результат.Так ответьте наконец на мои вопросы , пожалуйста.
И чем лечат вообще в таких случаях????
# 22:53 17-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я уже ответил, что камней в простате не бывает. а из канала они вымываются током мочи. что касается солей, то для профилактики хватит того самого Уролесана
# 01:24 18-02-2009 Виктор, обратиться
Спасибо большое! Значит буду Уролесан употреблять, да и отвар шиповника не помешает. А вообще удивляюсь что сейча с помощью интернета можно узнать больше чем от среднестатистического врача в поликлинике.Плохо это.
# 12:45 27-02-2009 татьяна, обратиться
Виктор,
добрый день!
мне только недавно исполнилось 18ть а у меня уже такие проблемы...Лето я работала в лагере-мыла посуду,там было сыро и у меня начались рези и жжения после мочеиспускания,но эти рези были не постоянными день по болит,а потом неделю не болит(Тогда я не предохранялась со своим молодым человеком,когда же рези и жжение стали более постоянными я уволилась и поехала к семейному врачу,она взяла анализ мочи и сказала что он хороший,сказала пропить антибиотики и все пройдет просто цистит.Я так и сделала-боль ушла ровно на неделю,а потом все за нового,я снова к врачу,а она "ты голая небось ходишь!" и снова выписала мне антибиотики.От этого у меня образовалось молочница и я пошла к гинекологу.Она осмотрела меня и назначила лечение-молочница прошла ,а боль осталась.Я и мой молодой человек решили что это из за секса и решили не заниматься им какой то время.Но боль не проходила а наоборот участилась-она стала беспокоить меня день не болит день болит.Потом гинеколог сказала ,что у меня нашли стафилококки ишериху коли и назначила лечения,сославшись что возможно от этого мне и жжет.Когда я пила таблетки и принимала свечи боль исчезала,но стоило прекратить как снова она появлялась.Семейный врач направление к урологу не давала т.к говорила ,что моча хорошая и не счем ехать.После двух сеансов у гинеколога инфекции не прошли и я поехала в платную клинику(это уже наступил декабрь).Там у меня взяли на венерические заболевания анализы и сказали что если есть инфекция,то мы е найдем,но позвонив позже они сказали что я полностью здорова!я поехала в эту же клинику к урологу и все рассказала ему,он сказал,что это не цистит,что при цистите меня бы мучило постоянно а не день через день,и что антибиотики убили бы уже там все!Он взял анализ мочи на бак посев,но кроме иширихи ничего не нашел,но сказал что при этом грибке меня бы не мучило так.Сейчас я ездила снова к гинекологу -у меня нашли кисту,но она то уменьшается то нет-и сказали что она не будет вызывать такое и дали направление к урологу на цистоскопию.Да а еще в лагере была ржавая вода-мы ее пили и мылись ей.Еще брали кровь-там тоже все впорядке и делали узи почки в норме и пузырь тоже(
Подскажите как вы думаете что это и может ли быть что я просто занесла какой то наружный грибок и он так раздрожает или может это от воды или что это?Я просто устала-мне школу не закончить я все время мучаюсь и не выхожу на уличу,пью травы и грею ноги а эффекта ноль(Люди молятся что бы у них ничего не нашли,а я за то чтоб хоть что нибудь нашли и помогли!
я буду благодарна вам за все!
# 12:46 27-02-2009 татьяна, обратиться
Виктор,
добрый день!
мне только недавно исполнилось 18ть а у меня уже такие проблемы...Лето я работала в лагере-мыла посуду,там было сыро и у меня начались рези и жжения после мочеиспускания,но эти рези были не постоянными день по болит,а потом неделю не болит(Тогда я не предохранялась со своим молодым человеком,когда же рези и жжение стали более постоянными я уволилась и поехала к семейному врачу,она взяла анализ мочи и сказала что он хороший,сказала пропить антибиотики и все пройдет просто цистит.Я так и сделала-боль ушла ровно на неделю,а потом все за нового,я снова к врачу,а она "ты голая небось ходишь!" и снова выписала мне антибиотики.От этого у меня образовалось молочница и я пошла к гинекологу.Она осмотрела меня и назначила лечение-молочница прошла ,а боль осталась.Я и мой молодой человек решили что это из за секса и решили не заниматься им какой то время.Но боль не проходила а наоборот участилась-она стала беспокоить меня день не болит день болит.Потом гинеколог сказала ,что у меня нашли стафилококки ишериху коли и назначила лечения,сославшись что возможно от этого мне и жжет.Когда я пила таблетки и принимала свечи боль исчезала,но стоило прекратить как снова она появлялась.Семейный врач направление к урологу не давала т.к говорила ,что моча хорошая и не счем ехать.После двух сеансов у гинеколога инфекции не прошли и я поехала в платную клинику(это уже наступил декабрь).Там у меня взяли на венерические заболевания анализы и сказали что если есть инфекция,то мы е найдем,но позвонив позже они сказали что я полностью здорова!я поехала в эту же клинику к урологу и все рассказала ему,он сказал,что это не цистит,что при цистите меня бы мучило постоянно а не день через день,и что антибиотики убили бы уже там все!Он взял анализ мочи на бак посев,но кроме иширихи ничего не нашел,но сказал что при этом грибке меня бы не мучило так.Сейчас я ездила снова к гинекологу -у меня нашли кисту,но она то уменьшается то нет-и сказали что она не будет вызывать такое и дали направление к урологу на цистоскопию.Да а еще в лагере была ржавая вода-мы ее пили и мылись ей.Еще брали кровь-там тоже все впорядке и делали узи почки в норме и пузырь тоже(
Подскажите как вы думаете что это и может ли быть что я просто занесла какой то наружный грибок и он так раздрожает или может это от воды или что это?Я просто устала-мне школу не закончить я все время мучаюсь и не выхожу на уличу,пью травы и грею ноги а эффекта ноль(Люди молятся что бы у них ничего не нашли,а я за то чтоб хоть что нибудь нашли и помогли!
я буду благодарна вам за все!