уролог

19:08 15-02-2009 / Алексей, обратиться

Добрывый вечер. У меня побаливает левое яичко,но оно не увеличено. На узи поставили диагноз хронический орхит и возможно эпидидимит(кист,образований,водянки),еще сказали что вены немного расширены. Врач назначил Азитромецин и Доциклин. Можно одновременно принимать два антибиотика?

Ответы

# 22:16 15-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, последовательно если нет температуры и отека, то назначение вообще сомнительно. сначала стоит провериться на хламидии
# 12:31 16-02-2009 Аноним, обратиться
Температуры и отека нет. ИПП тоже не обнаружено. Предстательная железа в норме,уролог сказал что простатита нет. Есть еще небольшое пощипывание кончика головки. Общий анализ мочи тоже в норме. А может это все из-за варикоцеле?
# 21:01 16-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ещё раз: ИППП не обнаружено. когда брали анализ. как и на что?
# 09:41 20-02-2009 Аноним, обратиться
Сдавал методом пцр в двух разных местах на: хламидии,уреаплазма,микоплазма,гонорея,трихоманада,кандида,впч,герпес...кровь на гепатиты,вич,сифилис-все отрицательно. Сдавал декабре и январе с утра.