уролог

21:15 17-02-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вредно ли использование памперсов для 1,5 месячного мальчика. И какие памперсы, приносят меньше вреда (имеется ввиду производитель). Что можно ждать от постоянного использования памперсов (патологии половой системы, импотенция, бесплодие). Спасибо.

Ответы

# 21:35 17-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вопрос не к нам, а к педиатрам. то, что памперсы на сегодня не актуальны знают все продвинутые родители. и на сайте мама ру