уролог

22:17 17-02-2009 / безимени…, обратиться

Здравствуйте, хочу задать не скромный вопрос!
Скажите пожалуйста как скоро можно начинать половую жизнь после операции по удалению водянки яичка? на данном этапе у меня послеоперационное воспаление, врач сказал что через месяц яичко придёт в форму.
И ещё скажите пожалуйста что случиться, если я начну половую жизнь или буду сильно перевозбуждаться (в ЭТОМ смысле) через неделю после операции, каковы последствия, просто я нoрмальный мужик, мне 21, и мне трудно справляться с воздержанием!

Ответы

# 22:21 17-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ однозначен: мастурбировать с лечебной целью, но не долго и в суспензории, не снимая его.
# 22:25 17-02-2009 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Это как? у меня повязка, я так понимаю это и есть "суспензория"? А семеизвержение? что с этим делать?
я боюсь что нанесу себе вред!
всё в порядке будет?
# 22:59 17-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я ответил однозначно. как вариант - применить "вакуумную помпу", продается в секшопах