уролог

14:34 18-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. Больше года болит мошонка (но при пальпации никакх ощущений). Сходил к урологу в поликлинику. Он порекомендовал сначала удалить паховую грыжу. Удалил. Несколько месяцев после операции боли не было. Сейчас все опять повторяется, но сильнее. Раньше болело только к вечеру, сейчас уже с утра. Когда ложусь спать боль постепенно проходит. Встаю утром - постепенно усиливается. Сегодня опять сходил к урологу. Простата в порядке, маленькие кисты в мошонке (3 штуки по 2 мм примерно, но они боли не дают, как она сказала. Предположила, что дело в нервных корешках и порекомендовала гирудотерапию. В чем может быть дело, на Ваш взгляд? Спасибо

Ответы

# 22:08 18-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Больше года болит мошонка -f можно подробнее?
# 23:36 18-02-2009 @аноним, обратиться
Ноет, чуть жжет - боль неопределенная. Сначала казалось, что где-то на коже, сейчас бывает и внутри. Но, повторяю, при ощупывании болевых ощущений нет.
# 23:11 19-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда что же беспокоиться? выделений нет, сперма чистая...
# 00:21 20-02-2009 @аноним, обратиться
Выделений нет, сперма чистая. Беспокоит почти постоянная боль :-(( Она не сильная, терпимая (хотя стала сильнее за последние 2 недели), но ведь это ненормально?