уролог

10:18 19-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз шеечный цистит после цистоскопии. Пропила курс палина, делала инстилляции, пробавала монурал, но ничего из этого не помогло. Какие вообще способы лечения этого заболевания есть? Лечится ли шеечный цистит полностью?

Ответы

# 12:53 19-02-2009 Тася, обратиться
Елена добрый день.Скажите пожалуйста цистоскопия это болезненная процедура?Мне назначили на вторник я так боюсь Не могу спать нет вообще настроения.В инете начиталась про это теперь даже апетита нет.Ответте пожалуйста.ОГромное спасибо.
# 15:51 19-02-2009 Елена, обратиться
Тася, могу сказать что процедура не очень приятная, но особой боли не доставляет, я ее перенесла вполне нормально. Главное настроится и не боятся все терпимо.
# 18:55 19-02-2009 Тася, обратиться
Елена огромное спасибо за ответ.Вы меня успокоили.
# 22:08 19-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечится, не вопрос. важно точно определиться с мочевой инфекцией
# 13:43 20-02-2009 Елена, обратиться
А что для этого нужно сделать? Какие то анализы сдать?