уролог

15:21 22-02-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!У меня такая вот история: Заболело левое яичко,яичко увеличилось в размерах,постепенно боль стала отдаваться в левом боку.Появилась температура до 38 гр. Обратился к врачу,врач поставил диагноз Орхит.Выписал таблетки и уколы,и сказал чтобы одевал плавки и прикладывал под яички мазь вишневского.Десятидневный курс лечения я прошел,и резкие боли постепенно утихли,и левое яичко постепено стало востанавливаться.Но все хорошо если бы не.При движении ощущается болезненое ощущение яичек,и при очередном прикладывании мази Вишневского обратил внимание на кожу яичек.Кожа шелушится. Кожа стала темная, а по бокам и снизу яичек какая то светлая.Яички жгет.Под светлой кожей какая-то жидкость,чешится,облазит.Я боюсь что это нагноение..а может ожог какой от мази.Подскажите пожалуйста что это такое?И что мне делать?И чем это опасно?Заранее Спасибо..

Ответы

# 17:25 22-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это раздражение в ответ на применение бальзамического Линимента по Вишневскому. он бал рано назначен. Вариант номер два - аллерг. реакция на антибиотики или сульфаниламиды. пора их отменить