уролог

22:52 16-10-2001 / Светлана Евгень…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, надо ли что- то предпринимать. .. Моему сыну 6 лет. Где- то лет с 3- х у него постоянно в анализах мочи белок до 0. 066% о, микрогематурия (эритр. до 10 в п/ зр. , по Нечипоренко - колебания эритроцитов от 3500 до 1000 * 10^ 3). УЗИ почек - норма. Мочевой пузырь - норма. Анализы крови б/ х и общий - норма. Особых жалоб ребенок не предъявляет. Скажите, пожалуйста, надо ли что- то предпринимать, или это у детей бывает? Мы живем далеко от Москвы, поэтому возможность получить очную консультацию отсутствует. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:55 16-10-2001 Дополнение…, обратиться
Извините, опечатка: колебания эритр. по Нечипоренко от 3500 до 10000 * 10^ 3.
# 22:11 18-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не смотря на то, что "Мы живем далеко от Москвы, поэтому возможность получить очную консультацию отсутствует" на Ваш вопрос ответит любой педиатр.
Хронический гломерулонефрит (анализы характерны)находится в его компетенции.