уролог

15:54 23-02-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день ув. доктора!
Случай такой: в начале декабря, обнаружил в сперме кровь. Обратился к частному, давно работающему и зарекомендовавшему себя хорошо по отзывам, доктору.
Он осмотрел простату. Вердикт: нормальная, только справа чуть шире. Сок простаты без крови.
Узи мочевого пузыря – ничего не обнаружила. У меня нареканий на мочеиспускание, боли при оргазме и вообще на самочувствие НЕТ!
Пошел к другому доктору – кандидату наук (как громко о нем сказали). Назначил кучу анализов, на ЗППП, мочу, сперму….
Короче, ничего не нашли. Полезная информация в спермограмме:
цвет – мясных помоев, эритроцитов-100.
Он посоветовал обратиться к другому доктору – своему коллеге. Тот, якобы, больше специализируется на подобном. Мне этот развод на деньги надоел и я не пошел.
Прошло 2 месяца. После долгого воздержания (всего несколько раз за данный период)– в сперме только вкрапления эритроцитов. Визуально, разительное отличие от сданных ранее анализов.
Даже не знаю к кому обращаться, потому что, эти доктора уже консультировались при мне по тел., с опытными урологами города. Путь к целителям?
P/S/ Через интернет, не смог найти диагноза, идентичного моему состоянию. Т.е. – калькулезная форма простатита, хронический везикулит – по тем описаниям, которые приведены – не подходят.

Ответы

# 20:12 23-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
туберкулез! (семенных пузырьков или придатков яичек)
сможете доказать что его нет? ищите фтизиоуролога.
# 20:28 23-02-2009 Андрей, обратиться
Второй доктор мне говорил, если не было в роду, сам не болел, то маловероятно...это разве единственные симптомы туберкулеза?
# 23:49 24-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
хотите подискутировать или успокоиться? а если единственный?