уролог

18:02 23-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Здраствуите, мне 22 года, последнее время, начала замечать что раз в месяц или даже чаше я простужаюсь, т.е. мне больно ходить в туалет пописять, и писяешь всегда по немножку, за собои я очень слежу, не нашу коротких юбок, куртки только длинные, нижнее белье всегда по сезону, на холодном никогда не сижу, подскажите что мне делать, можем у меня с имуннитетом чтото не впорядке?

Ответы

# 20:08 23-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ищите бактериальную или иную инфекцию, просто так рецидивирующий цистит не возникает. и важно что говорит гинеколог.