уролог

22:36 23-02-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте! я живу в Новосибирске, приехала в гости к мужу, и тут вот некстати такая напасть!! у меня 4 дня назад начались симптомы, напоминающие цистит, то есть жжение при мочеиспускании, частые позывы. (5 лет назад был цистит, причем симптомы были острые, но температуры, крови не было, только сильное жжение. мне назначали норбактин, помогло.) гинекология инфекций не выявила по последним анализам. около года назад проходила обследование - находили кишечную палочку в моче. так вот - я купила уролесан, ну думала мало ли - немного, может, ноги застудила. в общем рези прошли, но немного осталось потягивание в области мочевого пузыря, и сегодня днем стало ныть в области почек. вечером температура 37.
я дома смогу пойти в больницу только 3 марта по приезду. почитала ценники на лечение в платных клиниках, выйдет с анализами тысяч на 20. очень уж дорого. что мне сейчас делать? можно пить норбактин??? он ведь по идее от цистита и пиелонефрита. я понимаю, что самолечением не стоит заниматься, но как же быть? очень переживаю. чпасибо заранее, жду ответа!

Ответы

# 22:35 24-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, можно пить Норбактин или его аналог. Смело!