уролог

09:13 17-10-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая беда, обращался к урологу по поводу варикоцеле слева, он сказал, сдать спермограмму и вот написали - азооспермия, рекомендовано повторное без оплаты обследование. Я не нахожу себе место, мой врач сейчас на конференции, мне не с кем посоветоваться. Я веду здоровый образ жизни, не курю. Откуда? Скажите может ли быть это не удавшийся анализ или это приговор. Во втором случае есть ли надежда?

Ответы

# 22:25 18-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
В андрологии надежда есть всегда.
Спермограмму повторяют в другой лаборатории, консультируются в большом андрологическом центре.