уролог

00:22 28-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! После прочтение всеобразной литературы и интернет консультаций, начинаю понимать наконец таки что со мной, подозреваю что у меня уретропростатит. т.к. у меня уже есть простатит. бувают прозрачные выделения после мочеиспускания или после "по большому", ток же выделения мочи после мочеиспускания, покраснение у выхода из моч.канала, дискомфорт в члене в области головки!
Вот только вопрос! Я сдавал анализы нп ЗППП(хламидии,микро-уреаплаз и остальные стандартные анализы) ничего не обнаружено!
Вопрос: может ли быть уретропростатит "возникнуть" не на фоне ЗППП а на каком нибудь другом? И второй вопрос: какие мне нужно ещё сдать анализы если это уретропростатит или чтоб опровергнуть это?
Заранее благодарю!

Ответы

# 19:29 01-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
бактериальные инфекции никто не отменял. сдайте раздельно:
1. порцию мочи на общий анализ
2. простатический секрет на микроскопию
3. поев на флору из уретры
4. посев секрета простаты на флору (это надо уметь правильно брать)
# 20:14 03-03-2009 Роман, обратиться
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 30 лет. Провел химиотерапию с пересадкой своих стволовых клеток. До этого с 2003г. - рассеянный склероз. Сейчас РС нет, но остались спинальные нарушения осложненные простатитом.
Эрекция нестабильная и слабая.
Местный уролог прописал "ПростоНорм" и "Сиалис".
Хотел спросить. Нет ли лекарств, увеличивающих эрекцию, но более доступных по цене, имею ввиду "Сиалис". И лекарств, более действенных, касаемо простатита. Получил бы консультацию по обоим заболеваниям. И возможные желательные действия. В конечном счете, вплоть до операционного вмешательства.
Заранее благодарен,
Роман.
# 22:36 03-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Роману: напишите мне на почту
# 07:43 04-03-2009 Роман, обратиться
Кобликов Илья Александр., здравствуйте!
Зовут Роман Пеков. Я с вопросом:
Мне 30 лет. Провел химиотерапию с пересадкой своих стволовых клеток. До этого с 2003г. - рассеянный склероз. Сейчас РС нет, но остались спинальные нарушения осложненные простатитом.
Эрекция нестабильная и слабая.
Местный уролог прописал "ПростоНорм" и "Сиалис".
Хотел спросить. Нет ли лекарств, увеличивающих эрекцию, но более доступных по цене, имею ввиду "Сиалис". И лекарств, более действенных, касаемо простатита. Получил бы консультацию по обоим заболеваниям. И возможные желательные действия. В конечном счете, вплоть до операционного вмешательства.
Заранее благодарен,
Роман.
# 21:27 06-03-2009 Роман, обратиться
Кобликов Илья Александр., здравствуйте!
Другой почты, я не нашел. Чем и как вам могу быть обязан.
С уважением,
Роман.
# 21:44 06-03-2009 Роман, обратиться
Кобликов Илья Александр., здравствуйте!
У меня за плечами рассеянный склероз, высокодозная полихимиотерапия, пересадка своего костного мозга, а сейчас катастрофа. Императивные позывы, нестабильная и плохая эрекция, простатит. Помощь за специалистом т.е. за вами. Прошу посоветуйте, как с этим бороться, или теперь уже мириться. Готов на все. Дальше так нельзя.
С уважением,
Роман.
# 18:36 22-03-2009 Любовь, обратиться
Роман,здравствуйте, у меня тоже рассеяный склероз. Не могу найти клинику, где делают данную операцию.Прочитала ,что у вас положительный результат и хотела бы узнать, где вы делали операцию (адрес клиники и стоимость). Заранее благодарю.
# 20:05 04-04-2010 Аноним, обратиться
Роман,
,здравствуйте, у меня тоже рассеяный склероз. Не могу найти клинику, где делают данную операцию.Прочитала ,что у вас положительный результат и хотела бы узнать, где вы делали операцию (адрес клиники и стоимость). Заранее благодарю.