уролог

14:13 02-03-2009 / Алексей, обратиться

Добрый день Илья Александрович. У меня следующая проблема левое яичко немного припухло ближе к низу и есть небольшой дискомфорт,но не всегда. По УЗИ мошонки в левое яичко менее однородно чем правое(кист,водянки не обнаруженно) предстательная железа в норме. Мазки на инфекции в норме,общий анализ мочи в норме. Что это может быть? И если сделать посев спермы,то можно что-то там обнаружить или не надо делать?

Ответы

# 14:48 02-03-2009 Аноним, обратиться
И еще при прощупывании дискомфорта не ощущается!
# 21:34 02-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
так бывает при скрытом течении хламидийной инфекции - эпидидимите.
# 01:02 03-03-2009 Аноним, обратиться
А также есть иногда,не приятное тянущее ощущение в промежности между яичками,по ходу мочеиспускательного канала. на хламидии сдавал 2 раза пцр и риф,и все отрицательно!
# 22:43 03-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посев спермы? разумно, но его надо уметь брать!