уролог

17:51 02-03-2009 / Иван, обратиться

здравствуйте доктор
у меня обнаружили уреаплазму ,назначили лечение Вильпрафеном.
Вопрос такой: я собираюсь принимать панкреофлат,, фосфалюгель, омез, нормоспектрум для лечения желудка (у меня гастрит всю жизнь был ,решил полечится ненмого ,так ничего не беспокоит с желуждком впринципе) можно ли совмещать вильпрафен с вышеперечисленными препаратами?

Ответы

# 21:26 02-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, нельзя, поскольку фосфалюгель просто инактивирует антибиотик
# 22:32 02-03-2009 Иван, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Спасибо за ответ ,тогд апослений вопрос ,мне назначили курс лечения 10 дней по 2 таблетки. потом неделю сказали подождать и прийти к врачу на повторные анализы. вопрос такой ,когда мне можн оначинать лечится припаратами для желутка ,только после положительного анализа ,или другой какой т осрок ,прост обоюсь чтобы заново н еначилось из-за лечения желутка ,спасибо
# 22:27 03-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
через неделю - можно
# 22:38 03-03-2009 Иван, обратиться
извините за беспокойство но хочу уточнить .через неделю после прекращения принимать вильпрафен?, или через неделю после анализа (т.е. уже 2 недели после прекращения вильпрафена)?
спасибо
# 22:17 04-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
через неделю после прекращения вильпрафенf