уролог

20:11 02-03-2009 / Шеф, обратиться

Здраствуйте! У меня на крайней плоти есть какие-то высыпания, который определили как остроконечные кондолимы, я пользовался Кондилином, и Оксолиновой мазью, но через некоторе время они серавно появляются вновь. Также исключаю заражение этой недугой половым путем. Они беловато молочного цвета, и я начинаю сомневатся что это кондолимы. Посоветуйте как с этим бороотся. буду очень благодарен.

Ответы

# 21:18 02-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
никак не бороться, это "пермламутровые папулы", норма.
отвечали уже сотни раз
# 22:39 02-03-2009 Шеф, обратиться
Спасибо за ответ!
Тогда такой вопрос, они у меня и на крайней плоти есть, их было очень много вначале, пока я не начал пользоваться Кондилином и прижигать их то часть их пропала, но часть их восстановилась. Есть ли какие-то способы избавление от них, и поможет их сжигание Кондилином и попутный приём какого нибудь имунного лекарства как Иммунал например.

Еще раз спасибо!
# 22:53 02-03-2009 Шеф, обратиться
Вокруг головки члена они меня не беспокоят, они меня больше беспокоят на крайней плоти, и те что вокруг головки отличаются от перламутровых папул, на крайней плоти они разных размеров и формы.
# 23:05 02-03-2009 Шеф, обратиться
И не могут ли это быть гранулы Фордайса???
# 22:26 03-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
усложняете? это хорошо! пришлите мне четкий снимок того, про что так нечетко написали urol@hospital.ru
# 17:11 11-03-2009 Vladimir, обратиться
Жесть....Сложно в больницу сходить????
Сегодня у меня выжигали. Иммуностимулирующие лекарства для ослабления вируса.
остроконечные кондолимы это последствия вируса, который не лечится и при ослаблении организма дает о себе знать.
И нечего на сайтах лечиться, лучше доктора никто не скажет..
Запущенные формы до ампутации довести могут.
# 18:02 14-03-2009 Наталья, обратиться
Владимир,что же вы людей то пугаете по поводу ампутации?! Да,к врачу обратиться безусловно нужно(к дерматовенерологу или урологу). Только доктор сможет назначить правильное лечение,т.к. для каждого пациента оно индивидуальное! В сочетании с удалением доктор может назначить противовирусные и иммуностимулирующие препараты! Затем,после лечения нужно будет стараться избегать факторов,снижающие иммунитет(переохлаждение,курение,алкоголь,стрессы и т.д.). Будьте здоровы!