уролог

22:23 02-03-2009 / Руслан, обратиться

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,у меня обнаружили Mycoplasma Hominis и Ureaplasma urealitikum доктор мне прописал курс лечения на месяц, я очень много прочитал информации про эти заболевания и сроки их лечения (7-14 дней) почему же у меня такой долгий курс лечения?эфективно ли мое лечение и препараты?
Вобензим 3т * 3 р/д за 30-40 мин до еды,запивая щелочной водой (20 дней)
Юнидокс 1т * 2р/д после еды (10 дней)
Гепабене 1т * 3 р/д после еды (10 дней)
Капс.Йогурт 1к * 3р/д после еды (30 дней)
Протефлазид 10 к * 3 р/д (30 дней)
Офлоксин 200мл * 2 р/д за 10-15 мин до еды (начиная с 10 дня и продолжительно 10 дней)

Зарание,спасибо за ответ!!!!

Ответы

# 21:26 03-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Mycoplasma Hominis и Ureaplasma не требуют лечения вообще.