уролог

20:08 06-03-2009 / @аноним, обратиться

Илья Александрович,добрый вечер,прочитала,что вы специалист не только в области урологии,но и гомеопатии. Мне 29 лет,сколько себя помню,столько знаю,что такое цистит с большой буквы,но всегда он обострялся только если были видимые на то причины:попала под дождь и очень замерзли ноги,рано открыла летний сезон в море и все подобного рода переохлаждения. Но последнии три года он явно вступил со мной в конфликт. Обостряется без явных причин,в любое время суток и если раньше помогал простейший нитроксолин по 2 табх2 раза в день,то сейчас это даже не вариант. Обратилась к специалистам. Начала с гениколога,прошла обследование,выявили уреаплазму,врач уверяла,что это и есть причина цистита. Прошла курс лечения. Сдала контроль через 6 недель,все чисто. Но ровно через месяц снова такая же форма цистита. Снова иду к врачу,снова начинаю с гениколога,и снова уреаплазма. Снова лечение,снова контроль и опять все чисто. И так по кругу уже три года.....В 2008 прошла 4 курса антибиотиков по такому замкнутому кругу. Пила даже антибиотики,в которых показания Цистит. Но до сих пор я со своей проблемой не справилась. Делала УЗИ почек и мочевого пузыря,сдавала мочу в острый период....в данный момент я уже даже сомневаюсь с чего начать...Я хочу услышать ваш совет и как врача гомеопата. Я слышала от многих знакомых,что препараты гомеопатии навсегда избавили их от этого недуга. Но конкретно названия я ни от кого так и не добилась. Может я не с того врача начинаю обследование,может врач мой не настолько компетентен в этом вопросе? Очень надеюсь на ваш совет в этом вопросе и очень жду.

Ответы

# 20:46 06-03-2009 Наталья, обратиться
Решила дописать....Прочитала жалобы девушки Ирины и нашла их очень похожими со своими. Заболевание "уретрит" я впервые слышу...так может я наивно полагала,что у меня цистит все эти три года:( ??? Очень жду вашего ответа. Наталья. 29 лет.
# 23:26 06-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно Вы, Наталья, правы, про уретрит или пришеечный цистит,
только весьма странно. что до сих пор Вам не сделано основное урологическое исследование - цистоскопия. точная диагностика - залог успешного лечения.
# 00:36 07-03-2009 Наталья, обратиться
Спасибо,Илья Александрович,ОГРОМНОЕ за ответ,я записалась к урологу в своем городе и сразу же после праздников его посещу. На листике записала ряд, интересующих меня, вопросов и в первом пункте обязательно попрошу направление на эту процедуру,признаюсь вперве о ней слышу,хотя обращалась уже не один раз за помощью к геникологам и урологам. Я ВПЕРВЫЕ попробовала искать ответ и помощь в интернете и,честно признаюсь,приятно удивлена столь быстрому реагированию.
# 22:20 07-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
мой адрес urol@hospital.ru