уролог

01:19 07-03-2009 / SV, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста год назад обнаружили у меня хламидии. Прошел курс лечения, но контрольной проверки не делал(после курса лечения) .Боль и слизь прошли, но по моему еще до того как заболел, на головке члена появились ранки которые увеличивались. Уролог тогда говорил что это герпес, но герпевир (мазь, свечи) вообще никакого эффекта не давал. Давали эффект лишь мази (лоренден С, Флуцинар), но лишь на 5-6 дней, потом все повторялось. Пидскажить что это может быть.

Ответы

# 15:38 08-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно грибковое поражение кожи - кандидоз. нужны анализы, а не самолечение.