уролог

03:59 07-03-2009 / Роман, обратиться

Доктор, у меня проблемы с половым органом в плане сильного и быстро развивающегося запаха. Я часто моюсь, но в течении суток запах снова появляется и быстро усиливается. Раньше такого не было. Подскажите из-за чего это может происходить и как с этим бороться. Это представляет какую-нибудь опасность для моей девушки? И у меня еще одна проблема с неизвестным наростом с внутренней стороны кожи члена. Боли он не приносит. Появился чуть больше полу года назад. Подскажите из-за чего это может происходить и как с этим бороться. Это представляет какую-нибудь опасность для моей девушки?

Ответы

# 15:36 08-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
предварительный вердикт - кондилома кожи полового члена и гарднереллез.
так что совет один - к дерматовенерологу по месту жительства, и не тянуть время.