уролог

18:52 08-03-2009 / Роман, обратиться

Здравствуйте Илья Александрович!
Никак не могу задать свой вопрос, как Вы просили, на "Вашу почту". Скажите пожалуйста, как я это должен сделать?
С уважением, Роман Пеков.

Ответы

# 19:00 08-03-2009 Роман, обратиться
Илья Александр., здравствуйте!
Зовут Роман Пеков. Я с вопросом:
Мне 30 лет. Провел химиотерапию с пересадкой своих стволовых клеток. До этого с 2003г. - рассеянный склероз. Сейчас РС нет, но остались спинальные нарушения осложненные простатитом.
Эрекция нестабильная и слабая.
Местный уролог прописал "ПростоНорм" и "Сиалис".
Хотел спросить. Нет ли лекарств, увеличивающих эрекцию, но более доступных по цене, имею ввиду "Сиалис". И лекарств, более действенных, касаемо простатита. Получил бы консультацию по обоим заболеваниям. И возможные желательные действия. В конечном счете, вплоть до операционного вмешательства.
У меня за плечами рассеянный склероз, высокодозная полихимиотерапия, пересадка своего костного мозга, а сейчас катастрофа. Императивные позывы, нестабильная и плохая эрекция, простатит. Помощь за специалистом т.е. за вами. Прошу посоветуйте, как с этим бороться, или теперь уже мириться. Дальше так нельзя.
Заранее благодарен,
Роман.
# 19:24 09-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Щелкнуть по моей фамилии и найти в резюме мой почтовый ящик.