уролог

15:44 11-03-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Мне сейчас 17 лет,и мне кажется,что у меня короткая уздечка полового члена.Через 2 недели иду к урологу,если это подтвердится-как скоро примерно можно ждать операции?И делается-ли она в городской клинике например,а не только в частных?
И как долго после операции идёт заживление?
Да,еще,у меня гидроцеле левого яичка-будут тоже делать операцию.Могут-ли сделать обе операции одновременно,то есть в один день?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:50 11-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
могут и лучше в гос.мед.учреждении.
в поликлинике тоже можно проперироваться!
# 17:13 19-04-2009 @аноним, обратиться
Мне 59 лет. Перенес операцию по удалению кисты на почке (13 лет назад) и по удалению аденомы предстательной железы. Сейчас киста опять большая и появиллось гидроцеле. Есть ли связь между этими заболеваниями и в какой очередности посоветуете пойти на операции (кисты и гидроцеле)?
# 17:16 19-04-2009 @аноним, обратиться
Мне 59 лет. Перенес операцию по удалению кисты на почке (13 лет назад) и по удалению аденомы предстательной железы. Сейчас киста опять большая и появиллось гидроцеле. Есть ли связь между этими заболеваниями и в какой очередности посоветуете пойти на операции (кисты и гидроцеле)?