уролог

17:47 14-03-2009 / татьяна, обратиться

Мне 51 год,пол года назад поставили хр.простатит прошел курс лазерной терапии, пью простамол УНО,но боли в паховой области возникают и сэрекцией не очень, Что делать,предлагают различные Бады, я незнаю кого слушать и что еще делать .Прошу помощи. С ув,сергей

Ответы

# 22:08 15-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Слушать врача, который Вас осматривает, проверяет и разговаривает с Вами на приеме.
# 13:08 16-03-2009 татьяна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

так врач ,больше ничего не предлагает,только простамол УНО
# 21:16 16-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда ищите назависимого очного консультанта.
# 14:19 17-03-2009 татьяна, обратиться
А Вы,не можете посоветовать современные методы лечения простатита ? Как Вы относитетесь к Бадам типа Сила Императора?

С ув,Сергей