уролог

23:38 14-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Три дня назад вновь заболела циститом. Лечу как и в прошлый раз Фитолизин + Норбактин 400. Подскажите эффективное лечение или профилактику цистита? В первый раз был геморрологический цистит,который лечили так - Монурал+Фурамаг+Дицинон+отвар крапивы. Второй раз заболела буквально через 1,5 месяца, назначили Фитолизин + Норбактин 400. После второго раза прошло 4 месяца и вот опять заболела. Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:23 15-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
назначенное Вам - как раз из правильных лечений.
Через 10 дней после окончания неминуемо надо сдать мочу на посев - на флору. и ориентироваться что вышло.