уролог

01:13 16-03-2009 / Шухрат, обратиться

Здравствуйте! У меня уже 3 месяца отсутствует утренняя эрекция при этом сопутствующие -преждевременная эякуляция, слабое либидо, Хронический простатит, слабая эрекция, иногда появляются боли в простате при сидячей работе. 5 месяце назад прошел курс лечения хр. простатита с физиотерапией(после этого и заметил отсутствие утренней эрекции)В течении 1 года нахожусь в разных состояниях дипресии.Что со мной происходит и что можно предпринять к выходу из этого состояния.Спасибо!

Ответы

# 20:19 16-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
примите одновременно препарат "Гентос" и "настойку Женьшеня", аптечную. срок лечения - 4 недели.
# 00:59 10-02-2010 Александр…, обратиться
Здраствуйте! Мне 26 лет я женат,у меня такая проблема отсутствует утренняя эрекция уже довольно давно,слабое влечение,ослабла эрекция,преждевременное семя извержение. Пожалуйста дайте совет может что то попренимать для повышения эрекции например сиалекс? Заранее спасибо!