уролог

20:45 16-03-2009 / Алексей, обратиться

Подскажите пожалуста. Возникло кокое то сжение на поверхности головки и подней, небольшие боли на кончике и при мочеспускании. У жены была молочница (поле секса все и начелось). Пью фитолизин, Канефрон-Н уже 2-ю неделю не помогает. Осмотрел головку ни каких следов,изменений нет все вроде нормально. Может есть какие мази чтобы снять это сжение.

Ответы

# 21:04 16-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
утреннее отделяемое из канала на мазок сдайте, возможно будут найдены воспалительные изменения.