уролог

23:39 16-03-2009 / Марина, обратиться

1.Я задавала вопрос по поводу цистографии ребенку 2,6 года. Вы ответили, что ее проводят под наркозом. А под каким общим или местным. И скажите, пожалуйста, нет ли других методов исследования для определения рефлюкса, кроме цистографии?

2. Ребенок принимал зинацеф (5 дней кололи), зинат(5 дней), цефикс(7 дней).
Далее назначен на месяц фурагин по 1/4 таблетки на ночь.
Просто один врач ушел в отпуск. Выписывал второй.
А это не мало при весе 13 кг?. Просто полгода тому нам назначали по 1/2 2 раза в день?
Спасибо.

Ответы

# 22:28 17-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю хватит принимать уросептики.
Общее обезболивание.