уролог

21:51 18-03-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вредно ли принимать сиалис длительное время (несколько лет) где-то в среднем по 1 таблетке каждые 4 дня? Если вредно, то как это может отразится на состоянии здровья?

Ответы

# 21:56 18-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
кто принимает это препарат? мужчина? возраст? диагноз?
# 22:39 18-03-2009 Наталья, обратиться
Принимает препарат мой муж. 37 лет. Диагноз - эректильная дисфункция. Многие курсовые средства уже были опробованы (импаза и какие-то ещё, я уже и не помню) и имеют кратковременный эффект. К врачам периодически ходит, но почему-то не может узнать, как часто безопасно принимать препараты типа Сиалис длительное время. И мы часто ругаемся, потому что он не хочет пичкать себя таблетками, а мне тяжело длительное время без нормального секса. Буду Вам очень благодарна за ответ.
# 21:28 19-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
такой вариант приема Сиалиса возможен. Намекну на наличие в продаже препарата "Левитра", можно принимать реже - по необходимости.