уролог

14:35 23-03-2009 / Тата 306, обратиться

Добрый день. Не знаю что уже делать. Года 2 мучаюсь сильными болями, как при цистите (сильные рези, бросает то в жар, то в холод). На протяжении года боли были постоянно (4-5 дней в неделю), не могла ничем их заглушить, но иногда помогал Фурагин и обильное питье. Врачи не смогли определить причину. До сих пор не понятно происхождение болей. Последнии месяцы боли утихли, стали не такими частыми, но тем не менее беспокоят. Проверяла почки, было обнаружено опущение одной. Мочевой пузырь тоже в порядке, Слава Богу. По гинекологии были проблемы, всё вылечено. Последний месяц сдавала анализы: посев, мазки, пцр, впч типирование - всё хорошо, ничего не обнаружено и лейкоциты в норме. Гинеколог говорит, что по анализам и по обследованию - у меня всё идеально и не понимают откуда берется боль. Была я у многих хороших врачей в Москве. Есть постоянный партнер, но он ни разу не обследовался и не сдавал анализы, может ли он быть носителем какой-то инфекции или грибка (какие ему сопутствующие анализы надо сдавать)?

Ответы

# 20:48 23-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
партнеру обследоваться стоит, но...
что показала ваша цистоскопия? неужели никаких изменений на слизистой мочевого пузыря?
# 18:56 07-05-2009 Наталья, обратиться
Товарищи,будьте осторожны в выборе врача. Я лечилась в клинике Андрос в Санкт-Петербурге! Меня врач продинамила почти полгода. а следовало нормально обследовать, а не сажать на диеты и тянуть кота за хвост. И еще она сказала что цистоскопия-страшная процедрура и я послее нее не встану, а то еще и цистит острейший заработаю.И когда я уже взвыла говорю доктор давайте как то лечиться. Она мне сообщила,что у меня уже хронический процесс и требует длительной антибиотикотерапии. Спрашивается какого фига я столько месяцев мучилась и тянула. Уж даже фиг с ним с деньгами. молчу что за Узи мчевого пузыря заплатила почти 2 тысячи рублей!