уролог

13:18 24-03-2009 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, страдаю циститом, врач прописала капли канефрон 10капель 3 раза в день, прочитала в инструкции к препарату, что такая дозировка применятся для лечения грудных детей, взрослым же применять по 50 капель 3 раза в день, хотелось бы узнать, будет ли он эффективен при той дозировке, которую прописал мой лечащий врач или стоит её увеличить до 50 капель?

Ответы

# 22:01 24-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
принимать по инструкции к препарату. только вылечить настоящий цистит канефроном не сможете.
# 11:54 25-03-2009 Эльвира, обратиться
Спасибо за ответ. А зачем же тогда назначают препарат, который не лечит? Еще прописали палин. Какое эффективное лечение требуется при хроническом цистите и можно ли полностью излечиться от него?
# 21:09 25-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
спасибо что вспомнили про "Палин". Вот теперь все нормально!