уролог

14:48 24-03-2009 / Виолетта…, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.У меня был цистит. Сильно замезла. Особых проблем не было. только частое мочеиспускание. Сдала анализы сказали цистит.Пропила норфлоксацин. Вроде бы стало лучше. Потом снова сильно замерзла. Опять симптомы вернулись. Был назначен канефрон. Сейчас сдала анализ мочи:
Лейкоциты 4-6;белок-не обнаружен;сахар - не обнаружен;соли-онсал (не могу дальше разобрать).
Симптомы остались: частое мочеиспускание, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, иногда пощипывание.
Что это такое и что делать?Может сдать еще какие-либо анализы?Как это может повлиять на гинекологическое состояние (мучаюсь воспалительным процессом)? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:58 24-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую походить на физиотерапию и вливания лекарств в мочевой пузырь. пока что - только зеленый чай и травы.
# 23:40 24-03-2009 Виолетта…, обратиться
Спасибо огромное за ответ.