уролог

08:59 25-03-2009 / Полина, обратиться

Илья Александрович, здравствуйте! Я снова к Вам. Назначили курс лечения от трихомониаза и кандидоза. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
1) лавомакс - 10 т через день
2) наксоджин 9 дн
3) офлоксацин 10 дн
4) бион 3 - 10 дн
5) дифлюкан 2 т
6) трихопол ваг. таблетки - 10 дн
7) ацилакт свечи после трихопола - 10 дн.

Также инсилляции в мочевой пузырь 10 процедур:
1) метрогил гель вагин
2) мертогил жидкий - 1 фл
3) димексид (??? правильно ли написала..) - 1фл

Ответы

# 21:53 25-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
1-7 - нормально.
""Также инстилляции в мочевой пузырь 10 процедур:
1) "метрогил гель вагин"
2) "мертогил жидкий - 1 фл"
3) "димексид (??? правильно ли написала..) - 1фл "" - ни разу не видел таких назначений!! Вы ничего не перепутали?
# 04:02 26-03-2009 Полина, обратиться
С 1 по 7 мне назначала дермотовенеролог (такая нормальная тётка :))))
А вот инсилляции - уролог. Я ей почему-то не очень доверяю... Не знаю, что делать, но препараты именно такие (ну плюс ещё катетеры, стаканчики одноразовые и пр.) Как бы мне после этих всех процедур...хуже не стало (((
# 04:34 26-03-2009 Полина, обратиться
PS: инсилляции вообщем-то назначали для лечения цистита, т.е. перестраховка на случай, если инфекция попала в мочевой пузырь.
# 13:38 24-01-2011 Маша, обратиться
Здравствуйте мне 18 лет...половой жизнью ни разу не жила...у меня есть проблемы с наружными половыми органами....переодически есть выделения белые, прозрачные без запаха...так же имеются наростки на половых губах....я их не чувствую и дискомфорта нет...и они не болят....к врачу очень боезно обращаться....не давно проходила гинеколога...но не задавала вопросы...он мне сказал что я здорова....хотя наростки были и их невозможно было не заметить....Заранее спасибо!!!