уролог

19:19 25-03-2009 / Александр…, обратиться

Уважаемый Илья Александрович.
Мне 49 лет. Диагноз - ДГПЖ 1-й степени. V - 38 куб. см. 2 узла по бокам 11 и 13 мм. ПСА - норма. Особых проблем не испытываю. Назначили ОМНИК ОКАС 30 дней. Альтернативы нет? Что-нибудь менее сильное? Заранее благодарю.

Ответы

# 21:05 25-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть, но более дорогое. и с меньшим влиянием на половую потенцию
# 09:10 26-03-2009 Александр…, обратиться
ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, большое спасибо. Я согласен на более дорогое (правда уже 1таблетку омника принял). Скажите пожалуйста, как практически получить Ваш точный совет (назначение). У меня еще низкое давление... (ок. 90/60), печень не хочется перегружать (в детстве был гепатит).
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.