уролог

20:34 27-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Доктор!

Я ходил к урологу. Жалобы были на выброс спермы. Она густая и не выстреливает как раньше. Он направил на TR-УЗИ простаты, была ли в этом необходимость?

Когда TR-УЗИ простаты делала врач, медсестра сказала ей, что она переборщила с вводом... Могла ли она мне что-то повредить? Эрекция ухудшилась, есть боли где-то внутри...

Ответы

# 23:27 27-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
а можно протокол почитать?
# 16:25 28-03-2009 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
они дали след. бумагу:
Предстательная железа: 39х26х27 v14,2 см3
форма : правильно / расположение: типичное / границы: ровные, чёткие / капсула: прослеживается на всём протяжении /

центральная часть: не увеличена / очаговые изменения: нет / эхоструктура: однородная / эхогенность: не изменена / обе материальные доли и средняя доля изоэхогенные, однородные, без очаговых изменений /

периферическая часть: не увеличена / очаговые изменения: нет / эхоструктура: однородная / эхогенность: не изменена

простатическая часть урерты: б/о / периуретральная обсласть: б/о / размеры: n /

Доктор, они боюсь, что мне что-то испортили. Очень сильно уменьшилось кол-во спермы, стрелять сперма стала ещё слабее, и плохо с эрекцией... Кол-во спермы, её скорость и эрекция зависят от простаты?
# 22:29 28-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не зависят