уролог

18:30 28-03-2009 / Таня, обратиться

здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! 26 марта я замерзла и начался цистит. Сразу погрелась в ванной,начала пить уролесан,на след день стало хуже(не хотела пить антибиотики,решила подождать до понедельника,чтобы пойти к урологу),но т.к. мне стало хуже выпила на ночь Монурал(1 пакетик,3 грамма). Постоянно грею ноги перед обогревателем,как только перестаю,все начинается опять. Начала пить Канефрон. Я не знаю как пьют Монурал,1 раз или на следующий день тоже надо пить? Нужно ли мне его принять и сегодня? В аннотации ничего не написано,кроме того ,что 1 раз в сутки,а ск дней - не известно.

Ответы

# 22:21 28-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Монурал второй раз - через сутки.
# 23:52 28-03-2009 Таня, обратиться
Спасибо огромное,а то я не знала что мне делать,и если честно боялась не получить сегодня ответ! Очень вовремя,а то я уже собиралась 2-ой раз,слава богу не успела выпить.
# 22:44 31-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок. как дела? поправились?
# 20:59 06-04-2009 Таня, обратиться
Дела-нормально. Хожу к урологу,сдаю анализы. По прежнему пью канефрон, уролог вместо канефрона посоветовал перейти на цистон(говорит ,что это одно и тоже,только канефрон дороже). Кстати, уролог сказал что мне надо было через 10 дней пить вторую пачку и что он впервые слышит, что можно через день еще одну. В какой-то брошюре он мне показывал,что раз в 10 дней пакетик. И сказал что меня теперь от горшка не оторвешь(якобы побочные эффект или передозировка),но у меня все в порядке. 9 апреля за результатами анализов пойду.
Спасибо еще раз огромное