уролог

18:37 27-09-2000 / Михаил, обратиться

Доктор подскажите ! Во всех случаях при приеме у уролога в половой член суется что то до самого конца ? Из за рассказов друзей об этом не могу вернее боюсь побывать у вас на приеме !

Ответы

# 18:52 27-09-2000 И.А.Кобликов…, обратиться
Передайте привет вашим милым друзьям от меня и разъясните, что любые процедуры делаются только с согласия пациента. Перед какой-либо манипуляцией доктор разъясняет её необходимость. Что касается катетеризации (ваш вопрос?) или взятие соскоба (?)
то всё это оговаривается заранее.