уролог

04:45 05-04-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать..Вот уже n-ый раз просыпаюсь от боли в заднем проходе. Боли, как я уже понял, возникают после того, как днём посижу на чём-нибудь холодном (хватает минут 10). И боль как по расписанию: через ~час, как лягу спать. Еднственный "выход" из этого всего я нашёл просто не застужаться, но иногда просто забываю. Подскажите, что, собственно, болит и какие-нибудь другие меры борьбы.

Ответы

# 10:15 05-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
горячая ванна и консультация проктолога с инструментальным исследованием.