уролог

19:55 06-04-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 38 лет. Сегодня утром обнаружил у себя на члене у основания слева пятно темного цвета,похожее на родимое. На нем кожа гладкая, не чешется,есть незначительные болезненные ощущения, иногда вообще нет. Накануне утра был активный секс (2 раза). Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 20:54 06-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
подкожная гематома, разорвался небольшой сосуд. пройдет само.