уролог

23:52 08-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Был у 3-х урологов после ушиба (упал пахом), 2-ое ничего не нашли и сказали пройдёт - назначили зофлокс и нолицин.
3-й посмотрел и сказал, что у меня хронический простатит и хронический эпидемит и что нужно пройти магнито-лазер. Как считаете стоит пройти? Он безвреден? На потенцию не скажется?

Ответы

# 21:31 09-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
считаю что все 3 не правы.
и в диагностике и в назначениях.
# 23:07 09-04-2009 Аноним, обратиться
а что тогда делать?:)
# 22:01 11-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пусть Вас осмотрит обычный хирург, желательно постарше и прямую кишку и простату сам пощупает. вот его и послушайте.