уролог

00:22 09-04-2009 / СЕРГЕЙ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ У МЕНЯ ИДУТ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРОЗРАЧНЫЕ МНОГО БЫВАЮТ И С УТРА.ЭТО У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО.ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ СЛАБОСТЬ ХОДИЛ К УРОЛОГУ,ОН СКАЗАЛ МНЕ,ЧТО У МЕНЯ ХР.ПРОСТАТО-УРЕТРИТ.НАЗНАЧИЛ ''КЛАФОРАН В\М, ЮНИДОКС СОЛЮТАБ И СВЕЧИ ДИКЛОВИТ" Я ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛ.ВЫДЕЛЕНИЯ ВРОДЕ БЫ ИСЧЕЗЛИ,НО ПОТОМ ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ.ЗАТЕМ Я ПОШЕЛ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ K АНДРОЛОГУ.ОН СКАЗАЛ,ЧТО У МЕНЯ ХЛАМИДИОЗ НОСИТЕЛЬСТВО.НАЗНАЧИЛ "ЗИТРОЛИТ,ПРОСТАКОР,ГЕНФЕРОН 1000МЕ И ЗАЛИВКА В УРЕТРУ "ДИОКСИДИН С ИНТЕРФЕРОНОМ.НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.КОМУ ВЕРИТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ БЫТЬ МНЕ ПРОДЕЛАТЬ ЭТО "КЛАФОРАН 10 АМПУЛ 5 ДНЕЙ 2 РАЗА В ДЕНЬ,ЮНИДОКС СОЛЮТАБ 20 ТАБЛ 10 ДНЕЙ 2 РАЗА В ДЕНЬ И ГЕНФЕРОН 1000МЕ 10 ДНЕЙ 2 РАЗА В ДЕНЬ" БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 02:03 09-04-2009 НеДоктор…, обратиться
"Я, конечно, не доктор...", и будет интересно узнать, что скажут специалисты, но мне кажется, что врачи, к которым вы обращались, Вас попросту разводили. У меня подобная картина наблюдалась с детства и пока был здоров, а с появлением действительных проблем исчезла.
# 21:36 09-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не доктор прав, поэтому мои рекомендации стандартны -найти независимого специалиста и показаться ему очно.
как вариант: http://www.03.ru/profile/specialists - первый по списку.
# 22:16 09-04-2009 НеДоктор…, обратиться
Абсурд! Сегодня разговаривал на эту тему со своим урологом. Собствено:
"В норме у мужчин отмечаются прозрачные выделения, появляющиеся во время полового возбуждения - это продукт деятельности уретральных желез - физиологическая (либидозная) уретрорея (urethrorrhoea libidus)"
---
Дорогие врачи, прекратите развод абсолютно здоровых пациентов!!!
# 12:21 02-02-2012 сергей, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
здравствуйте!!я на группе и применяю гормональные препараты по болезни позвоночника!!!но после того как мне прокапали последний раз препараты дектометазон у меня появилось и другая проблема (((с эрекцией!!могут ли повлиять на эрекцию эти препараты???