уролог

00:27 26-10-2001 / Света, обратиться

У меня уже около 2 лет неприкращающиеся шеечный цистит и уретрит. В основном - уретрит. Много всего перепробовала, но пока безрезультатно. Откликнитесь, пожалуйста, люди с похожими проблемами svetab99@forseb. ru Буду очень благадарна. Даже если это сообщение прочтете через приличный промежуток времени, все равно откликнитесь
Уважаемые доктора, по вашему опыту с таким сроком реально вылечиться? И если да, какие у меня шансы и занимаетесь ли вы такими проблемами. Перепила кучу антибиотиков. После местных процедур стало только хуже, вероятно слизистая от них здорово травмировалась. Из болезней: была когда то ураплазма, но ее давно вылечили с 3 попытки, время от времени находят молочницу. Может ли все быть от нее? Посев мочи всегда был хороший, но мне кажется, что это связана с очаговостью заболевания(только шейка, уретра), а если можно было бы добраться непосредственно до шейки анализы были бы совсем другие.
По посеву уретры - много лейкацитов, 0 - забаливаний. Как это может быть?
Извените за такое длинное письмо, но вы не представляете, как меня уже все это достало

Ответы

# 13:17 26-10-2001 Наташа, обратиться
Света, Вы неправильно указали адрес электронной почты в сообщении. Я пыталась отправить Вам письмо - ничего не выходит, такой домен не зарегистрирован : ((
# 21:30 26-10-2001 Света, обратиться
адрес почты я указала неверно случайно. Верный - forseb@mail. ru
# 18:11 28-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы занимаемся такими проблемами постоянно.
Готовы Вас посмотреть и дать рекомендации.
Доктора Госпиталь РУ.