уролог

13:48 09-04-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте Доктор.
Я сдала посев мочи, в результате выявили str.faccalis в титре 5.10/3 КОЕ/ml чувствительность к антиб. ванкомецин,цефотаксим.Врач прописал уколы цефотаксим+новокаин.После укола я потеряла сознание.Приехала скорая,сказали что это -анафилактический шок.Скажите пожалуйста как мне вылечить str.faccalis???И что это такое?серьезно ли это?Спасибо

Ответы

# 22:22 09-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы не назначил никаких лекарств при таком посеве - он недостоверен.
# 10:52 10-04-2009 Валерия, обратиться
Уважаемый Кобликов Илья Александр.,Спасибо за Ваш ответ.Можно я Вам задам еще вопрос.
У меня на протяжении долгого времяни(около 3-х лет) жжение в уретре и на внешних половых органах. Оно то становится сильным ,то утихает.По гинекологии все анализы чистые,внешне на половых органах тоже все чисто.Я даже была в клинике Микоза -анализы хорошие.По урологии,обычный анализ мочи - чистый.УЗИ -норма.Только лишь в посеве нашли str.faccalis(последний посев я сдала 10 дн.назад...До этого также все посевы(не однократные) мочи были стерильны). Но я так поняла что это не может вызывать воспаление.Но что мне делать с этим жжение?Откудо оно.Может быть вы сможете мне подсказать ?Потому что к сожалению пока что мне никто не смог помочь в моей проблеме!!!Спасибо большое.
# 22:10 11-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
то, что ВЫ упомянули, не доказывает наличия бактериального воспаления. Говорил ли гинеколог про "эндометриоз"