уролог

22:29 09-04-2009 / СЕРЖ, обратиться

Драствуйте. У меня нашли микоплазмоз гениталиум. Попил курс Лавамакс, Мератин, Лив 52, Доксибене, Дивлузан. Остались боли в паху (в машонке) и воспалени (увелиение и краснота губок мочевого канал). Был у другого доктора , сказали простатит, походил на масаж попил витамины. Приехал в Киев, сказали по анализам нет никакого простатита. Здал анализ на микоплазмоз, тоже нету (вылечил). Уже лечусь 2 месяца. Здал куча анализов. Затем прошел Узи-нашли камни в правой почке и воспаление в левой почке (мочился с кровью). Приписали КАНИФРОН Н. Пью досих пор..........Моча стала нормальной, хоть иногда редко бывает краснота в моче. Воспаление губок мочеиспускательного канала видно особенно вечером или после полового акта. Приписали ТРИДЕРМ, помазал--стало все красным, даже головка. Сразу перестал мазать, полоскал в воде с Фурацилином и прошло. Пошел узи полового органа: все в норме но чуток увеличина простата почти в норме. Еще бывает ощущаю как будто печет в головке полового члена, после того как помочился бывает и после полового аката всегда. Сечас сказали здавать кровь и транспорт солей. ПРОКОМЕНТИРУЙте, вообще вызывает недоверие врачей сечас и правильно воще ли меня лечат.

Ответы

# 22:57 09-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
что то мне подсказывает, что у вас имеется герпетическая инфекция, которая в период обострения вызывает эти жалобы. есть такой анализ?
# 16:41 10-04-2009 СЕРЖ, обратиться
Спаисба Илья Александрович, что ответили.
Здавал анализы на Хламидии, еще там....по 3-ем позициям (Мазок). Здавал кровь из вены тоже. Кроме того при недавнем осмотре доктор говорит, что все в норме, даже раскрывал губки (визуальный осмотр).
На головке часто видно сухость от чего бувают мрщинки.
Вообще в организме у меня есть герпес, бывает выскакивает на губах (лицо) ввиде малого прыщика но быстро стухает-думаю это от простуды. Вчера вечером также было заметно увелечение и слегка покраснение губок мочеиспускательного канала, то что печет практически незаметно немного после мочеиспускания. Бывает редко легкая боль в паху(машонка)
Питаюсь здоровой пищей, не жирной не кислой, ни соленой, алкоголь сечас неупотребляю. Пью чаи из трав (Фиточай, рамашки и т.д.). Когда сажусь на велосипед, бывает неприятные коротекое ощущения, немного пересел и все нормально.

Сечас я просто задумываюсь на счет компетентности моей клиники. Больше трачу на анализы нежели получаю лечения. Очень сложно найти адекватного врача в Киеве, а особенно если я иногородний.
# 23:02 11-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в Киеве, судя по отзывам, это известная проблема. к сожалению.