уролог

03:48 10-04-2009 / @______________…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Уролог мне сказал, что у меня грибы Кандидоз, прописал микомакс, но я много!! уже выпил его, а зуд все остается, не сильный, но неприятный (внутри уретры, в 1-2 см от выхода, раза 3 в неделю есть он...).
Вы мне недавно советовали от кандидоза вводить диоксидин..
Вопрос 1: Скажите: как часто? какой объем? и какой процент диоксидина нужен?
Вопрос 2: до этого один раз ввел в уретру мирамистин 0,01%, примерно 1 кубич. см, и сразу после введения там стало ощущаться жжение сильное, прошло само минут через 5.
Скажите, жжение - это нормальное явление от мирамистина??
Вопрос 3: ничего поэфективнее нет диоксидина?..зуд надоел уже ужасно(((((.......
Спасибо!.

Ответы

# 20:56 11-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ни 1 ни 2 препарат при грибковом уретрите не поможет. попробуйте гель Клиндацин.
# 16:14 23-04-2009 Саша, обратиться
У меня вопрос у меня проблемы с сексом. Когда я пытаюсь переспать с девушкой с каторой у меня ещё небыла секса я сильно волнуюсь и член либо невстаёт либо встаёт ну вяло!!! Когда я переспал кое как с этой девушкой то следующие разы я с ней сексам могу занематся спокойно, член стоит и некоких проблем!!! Доктор мне кажется это изатого что я сильноволнуюсь??? Или это ....(что)???